509
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
Santa Caterina
Olio su tela, cm 175X124
Olio su tela, cm 175X124
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800