509
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
Santa Caterina
Olio su tela, cm 175X124
Olio su tela, cm 175X124
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1204
A PAIR OF WEDGWOOD JASPERWARE VASES, 20TH CENTURY; DEFECTS, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 80 - 150
616
ESTIMATE € 100 - 150