89
A GREEN VELVET ARMCHAIR, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES
piedi in legno, braccioli arcuati; usure, alcune lacerazioni nella stoffa, la passamaneria da riattaccare in alcuni punti
Alt. cm 85, larg. cm 78, prof. cm 90
Alt. cm 85, larg. cm 78, prof. cm 90
NO RESERVE
LOTS
509
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800