615
A WALNUT VENEERED COMMODE; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS, REPLACEMENTS
di gusto seicentesco, cornici ebanizzate gradinate, piedi a bulbo, fronte sfaccettato a quattro cassetti ornati da riserve geometriche; usure, rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 97, larg. cm 85, prof. cm 53
ESTIMATE € 600 - 800
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
543
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
761
ESTIMATE € 1.200 - 1.600