599
da modello tratto dall'antico, bordo bacellato, corpo percorso da rilievi floreali, con anse laterali con teste muliebri, piede squadrato; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 80, diam. cm 57
Alt. cm 80, diam. cm 57
ESTIMATE € 400 - 600
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200