599
COPPIA DI VASI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
da modello tratto dall'antico, bordo bacellato, corpo percorso da rilievi floreali, con anse laterali con teste muliebri, piede squadrato; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 80, diam. cm 57
Alt. cm 80, diam. cm 57
STIMA € 400 - 600