598
DUE TAVOLINI IN LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
supporti in forma di elefante, piano circolare a vassoio, mensola di raccordo traforata, le zanne in legno chiaro; usure, graffi, alcune rotture nelle zanne, ammaccature
Alt. cm 65, diam. cm 44
Alt. cm 65, diam. cm 44
STIMA € 400 - 500