56
A PART OF A COMPOSE TABLE SERVICE, LATE 19TH CENTURY; DEFECTS, WORN (46)
decorato con motivi di gusto simile e composto da 29 piatti, 8 compostiere, 2 piatti di servizio e 7 alzate; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
Lotto non suscettibile di restituzione
550
ESTIMATE € 800 - 1.200
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
427
ESTIMATE € 500 - 800