56
SERVIZIO COMPOSITO IN STONE, MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
decorato con motivi di gusto simile e composto da 29 piatti, 8 compostiere, 2 piatti di servizio e 7 alzate; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
Lotto non suscettibile di restituzione