56
A PART OF A COMPOSE TABLE SERVICE, LATE 19TH CENTURY; DEFECTS, WORN (46)
decorato con motivi di gusto simile e composto da 29 piatti, 8 compostiere, 2 piatti di servizio e 7 alzate; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
Lotto non suscettibile di restituzione
661
ESTIMATE € 400 - 600
774
A PAIR OF MONOCHROME PAINTINGS, BY ANTONIO FERRUZZI, 19TH CENTURY; WEAR (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
496
A VENINI BLACK GLASS VENETIAN MASK, MURANO, 1985 AND ITS STAND; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 700 - 900