56
A PART OF A COMPOSE TABLE SERVICE, LATE 19TH CENTURY; DEFECTS, WORN (46)
decorato con motivi di gusto simile e composto da 29 piatti, 8 compostiere, 2 piatti di servizio e 7 alzate; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
Lotto non suscettibile di restituzione
761
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
765
A GLASS AND GILT METAL CHANDELIER AS LAMP, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
768
ESTIMATE € 1.000 - 1.500