56
A PART OF A COMPOSE TABLE SERVICE, LATE 19TH CENTURY; DEFECTS, WORN (46)
decorato con motivi di gusto simile e composto da 29 piatti, 8 compostiere, 2 piatti di servizio e 7 alzate; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
Lotto non suscettibile di restituzione
535
A BURR TUIA BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 200