523
A VARIOUS WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, cassetto nel fronte, intarsiato a motivo geometrico, piano a vassoio e gambe mosse; usure, graffi, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 68,5, larg. cm 44, prof. cm 34
ESTIMATE € 300 - 500
747
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700
755
ESTIMATE € 800 - 1.200