523
A VARIOUS WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, cassetto nel fronte, intarsiato a motivo geometrico, piano a vassoio e gambe mosse; usure, graffi, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 68,5, larg. cm 44, prof. cm 34
ESTIMATE € 300 - 500
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200