508
con vasca circolare a bordo modanato sorretta da tre figure di Atlante e fusto centrale tornito, base tripartita gradinata; usure, schiacciata nel bordo superiore, sbeccatura al marmo
Alt. cm 24, larg. cm 23
Alt. cm 24, larg. cm 23
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200