417
di stampo simile e decorati alla francese; differenze nella decorazione; difetti e restauri
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
ESTIMATE € 500 - 800
718
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
505
ESTIMATE € 500 - 800
292
ESTIMATE € 200 - 300
662
A WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINE
ESTIMATE € 200 - 500