417
di stampo simile e decorati alla francese; differenze nella decorazione; difetti e restauri
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
ESTIMATE € 500 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200
507
ESTIMATE € 500 - 600