373
A MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
a decoro geometrico e bordo bianco, poggia su tavolo da centro in metallo dorato di gusto settecentesco; usure, alcuni graffi, sbeccature mancanze
Il piano, alt. cm 3, larg. cm 110, prof. cm 43,5
Il tavolino, alt. cm 43
Il tavolino, alt. cm 43
ESTIMATE € 150 - 250
475
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE INCENSE BURNERS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500