31
A CHINA PORCELAIN CUP AND COVER, TOGETHER WITH A SIMILAR SAUCER, 18TH CENTURY; FEW MINOR LOSSES, SLIGHTY WORN (2)
completa di coperchio e di un piatto simile, decoro Famiglia Rosa su fondo caffè; usure e lievi mancanze
Alt. cm 9, piattino diam. cm 12
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200