302
A PAIR OF GILT BRONZE AND VARIOUS MARBLE LAMPS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES, DAMAGES (2)
in forma di colonna in broccatello di Spagna, piede squadrato, quattro luci con paralume in stoffa, elettrificate, da revisionare; usure, graffi, sbeccature e mancanze nel marmo, paralumi con alcune rotture
Alt. cm 95, larg. cm 18
Alt. cm 95, larg. cm 18
ESTIMATE € 300 - 500
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600