289
raffigurante aquila ad ali spiegate su base rocciosa con serpente, nel retro presente anello in ferro battuto; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, graffi, macchie e tracce di erosione da esposizione esterna
Alt. cm 94, larg. cm 88, prof. cm 25
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200