288
TWO DARK PATINA BRONZE GROUPS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES (2)
raffiguranti centauri del Furietti su basi squadrate in marmo bordato in metallo dorato; usure, alcuni graffi, sbeccature e mancanze nel marmo
Alt. cm 70, larg. cm 46, prof. cm 22
ESTIMATE € 1.800 - 2.200