262
GIUSEPPE AURELI
(Roma 1858 - Anzio (Rm) 1929)
Ritratto della regina Margherita
Firmato in basso a sinistra G. Aureli e datato Roma 1911
Tecnica mista su cartoncino, cm 106X66
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
585
ESTIMATE € 1.000 - 1.500