262
GIUSEPPE AURELI
(Roma 1858 - Anzio (Rm) 1929)
Ritratto della regina Margherita
Firmato in basso a sinistra G. Aureli e datato Roma 1911
Tecnica mista su cartoncino, cm 106X66
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
434
ESTIMATE € 300 - 600
437
A MILANESE DATED AND INSCRIBED SLIPWARE DISH, 1900; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 600 - 800
440
ESTIMATE € 500 - 800