262
GIUSEPPE AURELI
(Roma 1858 - Anzio (Rm) 1929)
Ritratto della regina Margherita
Firmato in basso a sinistra G. Aureli e datato Roma 1911
Tecnica mista su cartoncino, cm 106X66
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
301
ESTIMATE € 200 - 500
311
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 500 - 800