250
A PAIR OF DARK PATINA BEECH COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, MINOR LOSSES (2)
mensola e piede squadrati, supporto quadripartito a quattro colonne tornite e scanalate; usure, graffi, restauri, poche mancanze
Alt. cm 105, larg. cm 31, prof. cm 31
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400