250
A PAIR OF DARK PATINA BEECH COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, MINOR LOSSES (2)
mensola e piede squadrati, supporto quadripartito a quattro colonne tornite e scanalate; usure, graffi, restauri, poche mancanze
Alt. cm 105, larg. cm 31, prof. cm 31
458
ESTIMATE € 200 - 500
461
ESTIMATE € 200 - 500
465
ESTIMATE € 500 - 800