174
A PAIR OF SILVER CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, DENTS (2)
a due luci su braccetti in forma di tralcio fogliaceo, base ovale sagomata con grande tralcio vegetale; usure, ammaccature
Alt. cm 14, larg. cm 19
Alt. cm 14, larg. cm 19
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800