174
A PAIR OF SILVER CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, DENTS (2)
a due luci su braccetti in forma di tralcio fogliaceo, base ovale sagomata con grande tralcio vegetale; usure, ammaccature
Alt. cm 14, larg. cm 19
Alt. cm 14, larg. cm 19
NO RESERVE
LOTS
508
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
A DARK PATINA BRONZE CENTREPIECE, 19TH CENTURY; WEAR, THE RIM MASHED, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200