174
COPPIA DI PICCOLI CANDELABRI IN ARGENTO, XIX SECOLO
a due luci su braccetti in forma di tralcio fogliaceo, base ovale sagomata con grande tralcio vegetale; usure, ammaccature
Alt. cm 14, larg. cm 19
Alt. cm 14, larg. cm 19