174
COPPIA DI PICCOLI CANDELABRI IN ARGENTO, XIX SECOLO
a due luci su braccetti in forma di tralcio fogliaceo, base ovale sagomata con grande tralcio vegetale; usure, ammaccature
Alt. cm 14, larg. cm 19
Alt. cm 14, larg. cm 19
276
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800