80
A GOLD, RUBY AND DIAMOND BRACELET
serti de sept rubis ovales et diamants,poids des diamants 3.89 cts,poinçon 750,poids des rubis 1.62cts
Avec certificat du laboratoire suisse de gemmologie C.DUNAIGRE,N°CDC 1705618 du 18.05.2017, indiquant le poids de chaque rubis 1,62 cts, attestant sans modification thermique constatée.
Origine Myanmar (ex Birmanie)
Poids 16,50 g environ
Origine Myanmar (ex Birmanie)
Poids 16,50 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500