58
A GOLD,NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND LONG CHAIN, SIGNED CRIVELLI
réalisé avec une série de diamants blancs alternés par les diamants noirs, le poids des diamants incolores 9.80cts environ, diamants noirs 20.87cts environ, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 58,00 g environ
Poids 58,00 g environ
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
213
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 2.600 - 3.000