58
A GOLD,NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND LONG CHAIN, SIGNED CRIVELLI
réalisé avec une série de diamants blancs alternés par les diamants noirs, le poids des diamants incolores 9.80cts environ, diamants noirs 20.87cts environ, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 58,00 g environ
Poids 58,00 g environ
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
124*
A GOLD, CORAL, BLACK SPINEL AND DIAMOND MAN'S SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (6)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000