58
A GOLD,NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND LONG CHAIN, SIGNED CRIVELLI
réalisé avec une série de diamants blancs alternés par les diamants noirs, le poids des diamants incolores 9.80cts environ, diamants noirs 20.87cts environ, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 58,00 g environ
Poids 58,00 g environ
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200