20
A TWO COLOUR GOLD, EMERALD AND DIAMOND PENDANT/BROOCH
en forme d'un lis au centre orné d'une émeraude cabochon serti de diamants de taille goutte, brillant et briolette, poinçon 750
Peut etre porté comme un pendentif
Poids total 23,00 g environ
Poids total 23,00 g environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500