20
A TWO COLOUR GOLD, EMERALD AND DIAMOND PENDANT/BROOCH
en forme d'un lis au centre orné d'une émeraude cabochon serti de diamants de taille goutte, brillant et briolette, poinçon 750
Peut etre porté comme un pendentif
Poids total 23,00 g environ
Poids total 23,00 g environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
184
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200