21
A GOLD AND BROWN DIAMOND BRACELET
réalisé avec une serie de maillons sertis de diamants bruns,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids des diamants 56,85 cts environ
Poids total 79,50g environ
Poids total 79,50g environ
ESTIMATE € 14.000 - 16.000