21
A GOLD AND BROWN DIAMOND BRACELET
réalisé avec une serie de maillons sertis de diamants bruns,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids des diamants 56,85 cts environ
Poids total 79,50g environ
Poids total 79,50g environ
ESTIMATE € 14.000 - 16.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500