193
A GOLD, PORCELAIN AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec huit maillons à cercles en porcelaine à décor géométrique pavés de diamants, poinçon 750, signé Cavanna Torino
Poids 35,60 g environ
Poids 35,60 g environ
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
59
A PAIR OF GOLD, NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND EARRINGS, SIGNED CRIVELLI (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000