193
A GOLD, PORCELAIN AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec huit maillons à cercles en porcelaine à décor géométrique pavés de diamants, poinçon 750, signé Cavanna Torino
Poids 35,60 g environ
Poids 35,60 g environ
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200