928
raffigurante Atalanta su base ovale con iscrizione incisa nel fronte; usure, alcuni graffi e macchie, il polso sinistro rotto e riattaccato, restauri, sbeccature e mancanze
Alt. cm 90,5, larg. cm 37, prof. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600