926
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, TRACES OF OXIDATION, LEFT ARM BROKEN AND RESTORED
raffigurante Cupido su base in legno; usure, tracce di ossidazione, il braccio sinistro rotto e risaldato
Alt. cm 16, larg. cm 9
Alt. cm 16, larg. cm 9
ESTIMATE € 500 - 800
892
ESTIMATE € 3.000 - 3.500