926
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante Cupido su base in legno; usure, tracce di ossidazione, il braccio sinistro rotto e risaldato
Alt. cm 16, larg. cm 9
Alt. cm 16, larg. cm 9
STIMA € 500 - 800
676
STIMA € 1.000 - 2.000