793
a sezione ottagonale, doppia cornice intervallata da mascheroni femminili tratti dall'antico, fregi nella parte superiore e inferiore con elementi naturalistici stilizzati; usure, alcune rotture e mancanze, piegature nel lamierino, possibile sostituzione di alcuni specchi, restauri
Alt. cm 120, larg. cm 70
Alt. cm 120, larg. cm 70
ESTIMATE € 800 - 1.000
700
ESTIMATE € 200 - 500
819
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
829*
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
927
ESTIMATE € 1.000 - 1.200