793
a sezione ottagonale, doppia cornice intervallata da mascheroni femminili tratti dall'antico, fregi nella parte superiore e inferiore con elementi naturalistici stilizzati; usure, alcune rotture e mancanze, piegature nel lamierino, possibile sostituzione di alcuni specchi, restauri
Alt. cm 120, larg. cm 70
Alt. cm 120, larg. cm 70
ESTIMATE € 800 - 1.000
688
ESTIMATE € 100 - 150
689
ESTIMATE € 100 - 150
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500