789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
901
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000