789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
811
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, THE BASIN TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.200
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500