789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
847
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
787
ESTIMATE € 1.000 - 1.500