789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1139
ESTIMATE € 250 - 500